Raiņa bulvāris 2, Rīga, LV-1050
Tel:67216433, Fakss:67216434

Курсы и семинары

Lat Eng Lit Est
Подписаться на рассылку новостей LatConsul
Имя:
Э-почта:
Back Назад    Print Печатать

Создание технических планов для проектов при помощи MS Project


Учебный центр LatConsul предлагает Вам посетить курсы «Создание технических планов для проектов при помощи MS Project», которые пройдут c ... пo ... в учебном центре LatConsul по адресу бульвар Райниса 2 в Риге.


ПРИОБРЕТЕНИЯ:
Понимание тонкостей создания технических планов для проектов;
Практические навыки создания технических планов для проектов;
Практические навыки работы с программой MS Project.


ПОРЯДОК РАБОТЫ –
1-й день
Краткий обзор управления проектами и их планирования;
Структурный план – расходы, дополнительные задачи, рабочие пакеты, процесс;
Обзор MS Project – введение плана;
Введение задач повышенного уровня;
Введение порядка процессов;
Введение регулярных процессов;
Опоздание и опережение процессов, «занятые» процессы, «deadline»;
Презентация, анализ и обсуждение практической работы участников.

2-й день
Определение и введение процессов;
Составление списка ресурсов;
Привязка ресурсов к процессам, выравнивание, определение расходов;
Слежение за процессом реализации проекта;
Распечатывание и форматирование;
Презентация, анализ и обсуждение практической работы участников.


ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Мартиньш Валтерс – 15-летний опыт в практической разработке и управлении проектами, в том числе и международными. Заказчики проектов: Министерство земледелия ЛР, Pasaules Banka, нидерландские DGL, ANO FAO, OAK Foundation и др. Член Латвийской Национальной Ассоциации Управления Проектами, сертификат преподавателя курса по управлению проектами Академии Экономики и Управления AFW (Германия), свои знания пополнял на различных курсах об управлении проектами. Опытный преподаватель практических тренингов и курсов, с 2001 года проводит различные виды обучения, связанного с управлением проектами. Магистр социальных наук в области управления общественностью ЛУ, докторант в области наук управления. Автор нескольких книг и публикаций. Многолетний опыт в качестве исполнительного директора Латвийского Государственного института аграрной экономики. Разработал и вел программы курсов по управлению проектами в высших школах Латвии и ведущих учебных центрах, в том числе имеющих международный сертификат.


ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСОВ: двухдневный учебный курс, с 9:30 до 17:00 в учебном центре LatConsul по адресу бульвар Райниса 2 в Риге.


ЦЕНА КУРСОВ: 98,00 LVL (+ НДС). Подавая заявку вместе с заявкой на курсы «Практическое управление проектами», цена 54,00 LVL (+ НДС). В цену включены двухдневное обучение (16 академических часов), объемные учебные материалы, сертификат, подтверждающий Ваши знания и кофейные паузы.


СПРАВКИ: Подробную информацию можно получить, позвонив по телефону 67216433.

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ/КУРСЕ
Название курса / семинара:
Имя, Фамилия участника:
Персональный код участника:
Название предприятия:
Сфера деятельности, занимаемая должность:
Реквизиты предприятия (Рег.№ НДС, банк, номер):
Полный адрес предприятия или частного лица:
Контактная информация (тел., факс, моб. тел., э-mail:
О наших курсах Вы узнали:

Внимание!
Организаторы сохраняют за собой право изменять время и место прохождения курсов в случае возникновения непредвиденных препятствий, своевременно проинформировав об этом участников курсов.
Если участник по какой-либо причине не сможет посещать курсы, об этом необходимо сообщить в письменной форме не менее, чем за 5 рабочих дней до начала курсов. В противном случае участнику придется компенсировать организатору ущерб, возникший в результате отказа, составляющий 25 % от стоимости курсов.

Специальное предложение!
*Программа изучения языков Euro Talk (CD)