|
|
Курсы культуры вина "IN VINO VERITAS" - 10 февраляВино является неотъемлемым атрибутом культуры человечества и особенно европейской цивилизации. Его считают старейшим напитком мироздания. Уже в древнегреческих писаниях, возраст которых насчитывает около 3000 лет, можно найти пособия по правильному приготовлению вина. В современном мире вино является не только важным дополнением к большому количеству блюд, но и неотъемлемой составляющей приема гостей дома, интересных переговоров с деловым партнером, а также корпоративных и торжественных мероприятий. Семинар «Э-маркетинг – современное условие для успешной предпринимательской деятельности» - 21 февраляПРИОБРЕТЕНИЯ ОТ СЕМИНАРА:
Узнаете о дополнительных возможностях, позволяющих зарабатывать при помощи Интернета; Узнаете, что делать, чтобы Ваша домашняя страница работала с максимальной отдачей; Освоите новые инструменты, использование которых сделает Вашу компанию конкурентоспособной и прибыльной. Семинар "Привлечение финансирования ЕС - от выбора программы до получения финансирования" – 23 февраляДля развития любой деятельности или ее начала необходимо финансирование. Софинансирование Европейского Союза возможно получить для каждой сферы деятельности, оно доступно любому юридическому лицу, независимо от количества работников и возраста юридического лица, необходимо лишь знать, в какой программе софинансирования ЕС лучше участвовать и как разрабатывать проекты. Бухгалтерские курсы для начинающих - 25 февраля (По субботам)Бухгалтерия необходима в любой сфере бизнеса. Только в тесном сотрудничестве предпринимателя с бухгалтерией возможно достичь поставленных целей.
Это означает, что бухгалтера будут нужны всегда и именно поэтому профессия бухгалтера является одной из самых популярных в мире. Практическое управление проектами - 27 февраляРуководство проектами необходимо для ведения бизнеса в любой отрасли бизнеса – начиная от промышленности и заканчивая телекомуникациями. Именно методы управления проектами помогают быстро приспосабливаться к изменяющимся условиям рынка, привлекать финансирование, создавать команду и успешно реализовывать цели. Для профессионального руководства проектами необходимо располагать широким спектром знаний и навыков – от политически-социального анализа до навыков коммуникации, от управления человеческими ресурсами до оценки методов накопления денег и др. Бухгалтерские курсы для начинающих - 27 февраляБухгалтерия необходима в любой сфере бизнеса. Только в тесном сотрудничестве предпринимателя с бухгалтерией возможно достичь поставленных целей.
Это означает, что бухгалтера будут нужны всегда и именно поэтому профессия бухгалтера является одной из самых популярных в мире. Курсы специалистов по охране труда - 6 мaртaУчебная программа лицензирована Министерством образования и согласно статье 9 закона об «Охране труда» предусмотрена на каждом предприятии. Курсы специалистов по противопожарной безопасности и охране труда (160-часовая программа) - 12 мaртa8 статьей Правил противопожарной безопасности (№82) утановлено, что на объектах, на которых может находиться более 50 человек, или на объектах с повышенным риском промышленных аварий, должен быть специалист по противопожарной безопасности, прошедший обучение по 160-часовой программе, разработанной Министерством образования. Курсы специалистов по противопожарной безопасности и охране труда (40-часовая программа) - 12 мaртa8 статьей Правил противопожарной безопасности (№82) утановлено, что на объектах, на которых может находиться до 50 человек, или на объектах со взрывоопасной средой, должен быть специалист по противопожарной безопасности, прошедший обучение по 40-часовой программе, разработанной Государственной службой противопожарной безопасности и спасения. Углубленный курс бухгалтерииЭти курсы предназначены для бухгалтеров, желающих пополнить знания о нюансах выбранной профессии, получить ответы на актуальные вопросы бухгалтерии, ознакомиться с изменениями в законодательстве, научиться принимать решения в различных финансовых ситуациях и освоить приемы оптимизации налогов своей компании. Создание технических планов для проектов при помощи MS Project
ПРИОБРЕТЕНИЯ: Секреты управления успешным магазином
Ориентирование на результат и прибыль – основные принципы успешного и прибыльного магазина! Юридические основы предпринимательской деятельностиЗнание и понимание юридических основ необходимы, основывая новое предприятие или занимаясь хозяйственной деятельностью в любой сфере, для того, чтобы предприятие могло работать и развиваться в изменчивых нынешних условиях, быть конкурентоспособным и прибыльным. Дегустация вин «Познакомься с «королем красных вин» - Cabernet Sauvignon»Cabernet Sauvignon является самым универсальным и распространенным сортом красного винограда. Из винограда Cabernet Sauvignon делают вина с высоким содержанием танина, очень плотное, с ярковыраженным, насыщенным цветом и сильным ароматом. В них доминирует вкус смородины и ежевики, а так же чувствуются нюансы ванильного, шоколадного и мятного ароматов.
Курсы Э-маркетинга
ПРИОБРЕТЕНИЯ: Семинар "Обслуживание клиентов при осуществлении продаж в сложившейся экономической ситуации"И в сложившейся экономической ситуации можно успешно работать и получать прибыль, начать новый бизнес или реструктуризировать существующий. Главный секрет достижений кроется в нахождении до сих пор нереализованных возможностях самого предприятия, не затрачивая дополнительных средств. Одним из таких неоцененных и неиспользованных ресурсов являются улучшения и нововведения в обслуживании клиентов. Ведь если в предыдущие годы покупатель шел к продавцу, то сейчас все изменилось, и продавец идет к покупателю.
Мотивационный тренинг/семинар – Как поощрять работников и признавать их достижения
Для успешного руководства людьми в любой сфере жизни истинному лидеру необходимо уметь разглядеть и поощрить (и не только деньгами!) их личные вложения, способствующие достижению общей цели. Курсы английского, немецкого, французского, италянского, испанского, арабского, латышского и русского языковПрофессиональное и качественное обучение иностранным языкам у квалифицированных преподавателей. Подробнее =>
Обучение языкам на предприятияхПрактический семинар на русском языке “Разработка проектов для структурных фондов ЕС”На практическом семинаре у Вас будет возможность в небольшой группе (не более 20 человек) познакомиться с сутью структурных фондов, получить информацию об объеме финансирования, а также процессе его получения.
|
|
| © SIA LatConsul / Izstrādājis: SIA DatorCentrs |